Ponyhof-Gerdes
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.

Euer Zimmer

Seite 1 von 3 1, 2, 3  Weiter

Nach unten

Euer Zimmer Empty Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 17.01.11 18:36

Wenn ihr wollt stellt mal Fotos von euren Zimmern rein Wink
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 17.01.11 18:48

marina ich ahbe von ostern noch gute bilder von der nachtwanderung wo du am kitkat fressen bist vielleicht mach ich die nachher mal rein Wink Very Happy Very Happy
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Sunny♥ am 17.01.11 20:00

ohje dann muss ich erst noch gut aufräumen hatten gerade an letztem weekend party bei mri zum 4 mal:D naja ich mach sobald eins wenn ich kann Very Happy
Sunny♥
Sunny♥

Anzahl der Beiträge : 1271
Alter : 27
Ort : Papenburg
Anmeldedatum : 21.07.09

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Andrea*Lumpy*Black Power am 17.01.11 20:48

ich muss dann erst noch aufräumen
Andrea*Lumpy*Black Power
Andrea*Lumpy*Black Power

Anzahl der Beiträge : 801
Alter : 25
Ort : Papenburg
Anmeldedatum : 16.01.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 17.01.11 22:06

ich muss auch aufräumen auch wenn mein zimmer sehr klein ist sieht es mehr so naja aus:D
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 18.01.11 19:04

Very Happy:D:D Lisa mach die mal rein Very Happy Ihr kommt Ostern erste Woche ne? Glaub mal für jeden kleinen Fehler den ihr auf meinen Ausritten macht kriege ich Kit Kat Very Happy
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Anni♥Perle am 18.01.11 19:06

ich auch ;D;D

hahaa jaaa jani, die geile collage von uns ;D;D

_________________
Spirit & Lucy! I love you I love you 
         Euer Zimmer Img_0210
Anni♥Perle
Anni♥Perle

Anzahl der Beiträge : 4081
Alter : 27
Anmeldedatum : 03.11.07

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 18.01.11 19:21

ich dachte ihr schubst uns von den ponys und rennt dann weg Very Happy
ja habe lisa schon gesagt wir bringen kit kat mit Wink
wir könnten euch auch mit kit kat bestechen Very Happy Very Happy haha
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 18.01.11 19:43

Mal schauen wir sind nicht süchtig Very Happy
Hier mein Zimmer.. :
Euer Zimmer P1801111712

Euer Zimmer P180111171202

Euer Zimmer P180111171203

Euer Zimmer P180111171301

Euer Zimmer P180111171302

Euer Zimmer P180111171303

Euer Zimmer P1801111714





Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 18.01.11 19:47

sicher das ihr nicht süchtig seit Very Happy ?
dein zimmer ist voll groß!
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 18.01.11 19:59

ejj marina.. tanga steht ja ;-))
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 18.01.11 22:26

Ja nur bei Tange fehlt das Ding für die Tastatur -.- Very Happy Tanga ist schön Very Happy Lisa ja das ist groß ist der Keller Very Happy müsste nur mal neuer Laminat rein weil der ist von meinem Schreibtischstuhl voll kaputt
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 18.01.11 22:28

boah marina hast du glück mein zimmer ist mini Very Happy
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 18.01.11 22:32

Ich hatte auch noch den Dachboden aber der war schon cool von der aufteilung der war quasi in 3geteilt aber es waren im sommer minimum 49 grad und das war mir echt zu war und dann kam irgendwie immer mehr von meinen sachen in keller naja und jetzt Very Happy Ehm Lisa das ist weil meine Schwestern ausgezogen sind erst hatte ich nen Zimmer das ist jetzt der abstellraum dann ein normal großes und dann den dachboden und dann dachboden + keller und jetzt nur noch keller Very Happy:D:D
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 18.01.11 22:35

49 grad kannste alle zur sauna einladen Wink
ja dann hast du dich ja von klein nach groß gesteigert Very Happy aba voll toll dein keller;)
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 18.01.11 22:51

Ist ja auch meiner aber ich will tapete aber das ist so teuer da müssen erst diese komischen platen hin und die ganze vertäfflung weg
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Mounty.Lisa.Mickey am 18.01.11 22:54

was solltre das denn wenn für ne tapete werden also farbe undso?
Mounty.Lisa.Mickey
Mounty.Lisa.Mickey

Anzahl der Beiträge : 992
Alter : 25
Anmeldedatum : 07.10.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Anni♥Perle am 02.02.11 23:59

grrr. schön haben wir sie gemacht, neh?: )

_________________
Spirit & Lucy! I love you I love you 
         Euer Zimmer Img_0210
Anni♥Perle
Anni♥Perle

Anzahl der Beiträge : 4081
Alter : 27
Anmeldedatum : 03.11.07

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Sunny♥ am 03.02.11 12:48

geil da ist das foto von mir von big felix:D tolle wand
Sunny♥
Sunny♥

Anzahl der Beiträge : 1271
Alter : 27
Ort : Papenburg
Anmeldedatum : 21.07.09

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gast am 07.02.11 0:47

Das alle verdecken Jani Foto wäre eh viel geiler gewesen Very Happy
Anonymous
Gast
Gast


Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Frieda <3 Sarah <3 Eddy am 13.02.11 19:41

so ich hab heute mal mein zimmer aufgeräumt und es dann auch mal fotografiert Smile

so hier meine eine Fotowand Smile

Euer Zimmer Img_1110

da die andere ist allerdings nur einzeln mit fotos bestückt ;D

Euer Zimmer Img_1111

Euer Zimmer Img_1112

und über meinem bett Smile

Euer Zimmer Img_1113

_________________
Frieda & Eddy * 4 - Ever in love *
-vermisse euch so sehr- :'(
Euer Zimmer Mred4a12
Frieda <3 Sarah <3 Eddy
Frieda <3 Sarah <3 Eddy

Anzahl der Beiträge : 1177
Alter : 27
Ort : GOXEL, Coesfeld
Anmeldedatum : 30.04.09

http://ponyhof-gerdes-dream.piczo.com

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Raffi ♥ Mona Lisa am 13.02.11 19:43

voll cool Smile
die Fotowand ist echt toll Smile

und ich mag die Farben Very Happy
Raffi ♥ Mona Lisa
Raffi ♥ Mona Lisa

Anzahl der Beiträge : 422
Alter : 25
Ort : 135,6 minuten von Gerdes entfernt :D
Anmeldedatum : 15.01.11

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Rina am 01.03.11 21:18

ich hab mich auf der Fotowand gefunden Very Happy

_________________
You might be crazy
Have I told you lately that I love you?
You're the only reason that I'm not afraid to fly
And it's crazy that someone could change me
Now no matter what it is I have to do, I'm not afraid to try
And you need to know that you're the reason why!

Euer Zimmer Unbena10
Rina
Rina

Anzahl der Beiträge : 2866
Alter : 27
Ort : Hamm
Anmeldedatum : 26.10.08

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Frieda <3 Sarah <3 Eddy am 01.03.11 21:19

ja sabrina Razz

sind auch noch ganz viele anderevon gerdes drauf Razz

_________________
Frieda & Eddy * 4 - Ever in love *
-vermisse euch so sehr- :'(
Euer Zimmer Mred4a12
Frieda <3 Sarah <3 Eddy
Frieda <3 Sarah <3 Eddy

Anzahl der Beiträge : 1177
Alter : 27
Ort : GOXEL, Coesfeld
Anmeldedatum : 30.04.09

http://ponyhof-gerdes-dream.piczo.com

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Heeidi am 01.03.11 21:30

Oh ha das sind viele Bilder Very Happy
Aber schön!!!!!
Heeidi
Heeidi

Anzahl der Beiträge : 1303
Ort : Mülheim
Anmeldedatum : 30.04.10

Nach oben Nach unten

Euer Zimmer Empty Re: Euer Zimmer

Beitrag  Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Seite 1 von 3 1, 2, 3  Weiter

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten